Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!
Как Вам новый сайт?

Новости

В рамках благотворительной акции "Наши дети" 11.01.2019 г. ГУО "ЦКРОиР Клецкого района" посетили члены президиума совета ветеранов труда системы образования и отраслевого профсоюза Клецкого района".

29 декабря на базе ЦКРОиР Клецкого района рабочие коллективы Клецкого детского сада 1, Клецкого социально педагогического центра и центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации встретились с депутатом Палаты представителей Национального собрания Л.И.Нижевич.

30 декабря 2018 в 15:08 | Нестерова М. В. | нет комментариев

26 декабря учитель-дефектолог Гонцаревич О.И. на заседании методического часа поделилась с коллегами приемами, используемыми для сенсомоторного развития детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития.

26 декабря 2018 в 15:07 | Нестерова М. В. | нет комментариев

21 декабря в преддверии каникул для обучающихся центра прошёл новогодний утренник "Новогодняя сказка".

21 декабря 2018 в 16:16 | Нестерова М. В. | нет комментариев

21 декабря в ЦКРОиР Клецкого района прошло родительское собрание. На собрании приняли участие представители Клецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

21 декабря 2018 в 15:01 | Нестерова М. В. | нет комментариев

21 декабря родители обучающихся центра собрались на перекрёсток мнений "Семейные традиции", который прошёл в рамках заседания родительской гостиной "Уют".

21 декабря 2018 в 14:48 | Нестерова М. В. | нет комментариев

В рамках обмена опытом педагоги центра посетили воспитательное занятие "В гости к сказкам".

19 декабря 2018 в 17:44 | Нестерова М. В. | нет комментариев

14 декабря на сцене районного центра культуры прошел фестиваль творчества для детей с особенностями развития "Зажги свою звезду". Открыл фестиваль заместитель председателя Клецкого районного исполнительного комитета Карлович Ю.П.

14 декабря 2018 в 15:15 | Нестерова М. В. | нет комментариев

12 декабря на базе ГУО "Клецкий дошкольный центр развития ребёнка" прошло заседание методического объединения учителей-дефектологов и воспитателей специальных групп и групп интегрированного обучения и воспитания учреждений дошкольного образования.

13 декабря 2018 в 08:23 | Нестерова М. В. | нет комментариев

4 декабря на базе ГУО "Клецкая средняя школа №3" прошло заседание районного методического объединение учителей-дефектологов учреждений общего среднего образования.

11 декабря 2018 в 08:12 | Нестерова М. В. | нет комментариев

8 декабря обучающиеся ЦКРОиР Клецкого района приняли участие в областном фестивале творчества детей-инвалидов и молодых инвалидов "Зажги свою звезду"

9 декабря 2018 в 10:47 | Нестерова М. В. | нет комментариев

3 декабря во всем мире отмечается День инвалида. В рамках благотворительной акции "Открытое сердце" обучающихся ЦКРОиР Клецкого района посетили волонтеры Клецкой средней школы №1.

5 декабря 2018 в 10:14 | Нестерова М. В. | нет комментариев

29 ноября в канун Дня инвалида в ЦКРОиР Клецкого района прошла районная спартакиада для детей с особыми образовательными потребностями.

27 ноября в ЦКРОиР Клецкого района прошел методический час. Воспитатель специальной группы Стрельчик О.М. познакомила коллег с опытом работы по полоролевому воспитанию дошкольников с интеллектуальной недостаточностью.

16 ноября ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Клецкого района" посетили волонтеры из ГУО "Клецкая средняя школа №3". Для обучающихся центра они подготовили развлекательную программу и подарили подарки.

16 ноября отмечается Всемирный день толерантности. Специалисты ЦКРОиР в этот день провели информационную акцию "Маршрут толерантности".

2 ноября педагоги центра собрались на методический час "Эрготерапия для детей с ТМНР". Обсуждались вопросы эффективности метода эрготерапии в работе с детьми с ДЦП, условия успешного эрготерапевтического вмешательства.

30 октября на базе ЦКРОиР Клецкого района прошло заседание информационной группы. В заседании приняли участие коллективы ЦКРОиР, СПЦ, Клецкого детского сада №1.

30 октября 2018 в 21:18 | Нестерова М. В. | нет комментариев

30 октября в ЦКРОиР Клецкого района прошло заседание клуба "Кроха" по теме "Наши дети".

30 октября 2018 в 21:12 | Нестерова М. В. | нет комментариев

18 октября врачи районной больницы посетили ЦКРОиР и провели плановый осмотр обучающихся.

19 октября 2018 в 11:55 | Нестерова М. В. | нет комментариев